Консультации / Эндокринология

Анализ крови и узи щитовидной и молочных желез

Здравствуйте! скажите пожалуйста по результатам исследований и анализов всё ли у нас в порядке? Обращались к эндокринологу (отправил педиатр), т.к у дочери 11 лет формируется грудь только с одной стороны.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходим очный осмотр детского эндокринолога. Только после него станет понятно, нужны ли какие-то дополнительные обследования или будет достаточно наблюдения. Иногда и такой вариант полового развития допустим.
Здравствуйте! А по прикрепленным фото анализов и узи что скажите?
По представленным результатам патологии нет. Нужен очный осмотр именно детского эндокринолога!