Консультации / Педиатрия

Питание

День добрый, ребёнку 5 месяцев с 4 месяцев начали кушать каши, т.к отказывается от смеси с 2,5 месяцев меняли три смеси не кушает норму, вес мало набирает, каши ест с удовольствием по 120 мл в день может скушать три раза, когда два раза по 120 каши, смесь кушает сонной не больше 90-120,третий день подряд стала какать в день по три раза жидковато и кашеобразный, это норма, один врач пишет, что таким питанием проблемы с кишечником будут всегда
Здравствуйте. У Вашего ребенка нормальный стул. Не стоит беспокоится. С уважением Савицкая Ирина