Консультации / Аллергология и иммунология

Общий анализ крови

Моему ребёнку 11 месяцев. Недавно переболела ОРВИ и кашель. Пропили имупрет и лазолван детский. После этого сдали общий анализ крови, который показывает, что гемоглобин ниже нормы. Также эритроциты 4.22, тромбоциты 458, палочкоядерные нейтрофилы 0, сегментоядерные нейтрофилы 49, анизоцитоз эритроцитов +, гипохромия эритроцитов +, тромбокрит 0.348, то есть эти анализы выше нормы, а остальные в норме. На сегодняшний день есть кашель и белые пятна на руках и ногах. По анализам кала есть цисты лямблии. Что это значит? И что означает результаты анализа?
К вопросу приложено фото
По анализам анемия (обязательно требует коррекции), лямблиоз (коррекции не требует). Врач видел белые пятна? Диагноз?