Консультации / Педиатрия

Краснеет голова от оба до затылка

Помоги пожалуйста, я заметила что при ГВ у моей дочки начинает краснеть голова ( весь лоб до самых бровей , вся голова по затылок включительно) а лицо остаётся в норме.. я сильно напугалась обнаружив данный факт.. подскажите это что то серьезное? Стоит ли вести дитя к врачам и проводить лечение? Первая моя мысл была про черепное давление, может оно посвящённо?
Здравствуйте. Это просто проявление усилий, которые прилагает ребенок во время кормления. На голове больше развита поверхностная капиллярная сеть сосудов. С уважением Савицкая Ирина