Консультации / Педиатрия

Высокая соэ у ребенка

Здравствуйте, девочке 8 лет, весной сдали кровь, все в норме, а соэ 40, пересдавали 2 раза, результат то же. Обследовались у инфекциониста все что могли, ничего не обнаружили. Было предположение, что плохие зубы. Вылечили зубы, все равно 40-45. Сказали отдохнуть летом и сдать снова, сдали в ноябре, опять 43. Подскажите, что еще можно проверить?
Здравствуйте. Обследуйте ребенка на онкомаркеры, обследуйте пищеварительную систему (фгдс, колоноскопия). проконсультируйтесь у гематолога и хирурга. С уважением Савицкая Ирина