Консультации / Генетика

Высокий риск трисомии 21 по скринингу крови

Добрый день. Мне 44 года. На сроке 11 недель+6 дней по КРТ УЗИ скрининг, по которому все было замечательно и скрининг крови, который выдал плохой результат. Врач толком не обьяснил ничего,поэтому обратиться больше не к кому! Может вы можете проверить мои данные и пересчитать результат, может это какая-то ошибка. ПДР По УЗИ: ктр 52мм, твП 1,50 , бпр 18,5мм, ОЖ 55,0 , ДлБ 6 мм. ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ. очень прошу сделать пересчет по моим данным, очень переживаю. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск у вас изначально высокий из-за возраста, индивидуальный риск (посчитанный после Узи и сдачи анализов) у вас ниже базового (возрастного). Тем не менее, чтобы быть уверенной что ребёнок здоров, нужно сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)