Консультации / Педиатрия

Уронила телефон на голову ребенка

Уронила телефон с высоты см20—30 на голову ребенка, малышка заплакала но в течении минуты успокоилась, поела, уснула. К вечеру заметила что участились срыгивания и ребенок стал капризничать. Тоже самое и на следующий день. Может ли это быть сотрясением? Ни синяка ни шишки небыло, удар пришелся в левую часть головы, куда конкретно не знаю
Здравствуйте. Да, может быть сотрясение. С уважением Савицкая Ирина