Консультации / Педиатрия

Спрыгивание в 3 года один раз в день

Ребёнку 3 года и 1 месяц . С недавних пор ( 3 дня назад) стал по вечерам срыгивать разово кашеобразную жидкость в объёме 1 ст.ложка . Ранее были только отрыжки , и то после большого объема выпитой жидкости . Стоит ли беспокоиться ?
Здравствуйте. Это может быть проявлением гастроэзофагеальной рефлюксной болезни или недостаточности кардии. Сделай фгдс ребенку. С уважением Савицкая Ирина