Консультации / Педиатрия

Повышен сахар у ребенка

Здравствуйте!!! У дочки 7 ми лет повышен сахар (6.2) насколько это опасно !!! Заранее спасибо
Здравствуйте. При таком показателе Вашему ребенку необходимо ещё раз сдать кровь на сахар с соблюдением всех норм подготовки к сдаче анализа. Это нужно для более информативной интерпретации результатов. Если результат останется прежним, необходимо будет сделать тест толерантности к глюкозе. С уважением Савицкая Ирина