Консультации / Стоматология

Выпал кровяной сгусток

Доброе время суток, сегодня с утра удалили верхнюю восьмёрку (зуб мудрости), через 6 часов после удаления, выпал кровяной сгусток, боль ноющая, но терпимая, очень переживаю, подскажите, что делать? С уважением, Екатерина. (19 лет)
Добрый вечер!Понаблюдайте, если боль на протяжении двух дней будет усиливаться, то нужно обратиться к врачу.