Консультации / Стоматология

Выпал кровяной сгусток из лунки зуба

Здраствуйте. Удалили зуб. Сегодня 4 сутки выпал кровяной сгусток. Рекомендации соблюдала. Вчера была явка к врачу, доктор сказала все в порядке кровяной сгусток хороший, но сегодня я его уже не обнаружила. Боли нет. Стоит ли повторно идти к врачу или все в порядке? И как ухаживать за лункой сейчас и можно ли принимать пишу
Здравствуйте. Следите за своими ощущениями. При появлении каких-либо жалоб, не затягивайте с повторным осмотром у своего лечащего врача. Сгусток может лежать высоко и поэтому Вы его не видите, а врач видит его с помощью дополнительных стоматологических инструментов. Продолжайте соблюдать рекомендации своего лечащего врача, старайтесь кушать на противоположной стороне и следите, чтобы в лунку не запивалась пища.
Спасибо вам большое ?