Консультации / Неврология

Не разговаривает в 2 2

Дочке 2.2 беспокоит её речь. Что она говорит:папа, мама, дядя, деда, няня, Ляля,Алий(брат Алим), дай, ац(на нашем открой), суу(на нашем вода), чай, капу(конфета), кака(ножка), попа, пись(просится писать), каках(просится какать), куца(на нашем собака), ко-ко(курица) муу(корова), мамм(просится кушать) пук-пук(купаться) ариу(на нашем красиво), фу кака, кых(на нашем грязно), опа-опа(это поставь песню означает), капа(пока), посылает воздушный поцелуй, машет ручкой. из цифр(один, три, пять говорит) а пальчики до 5 показывает. словосочетаний"мама дай" "мама чай" "мама ац" "мама кац" вот так. Умеет танцевать, кружится очень хорошо, собирает кубики, куклы качает, типо кормит и поит, сама кушает, сама просится на горшок, сама одевает трусики, носочки,шапку, куртку(но это редко бывает) сапожки,сама засыпает, просто кладу в кроватку и все. У кого так же? И стоит ли обращаться на счёт речи врачу?
Здравствуйте. Речь в пределах нормы. С уважением, Алла Васильевна