Консультации / Офтальмология

травма глаза

Здравствуйте!!!! Пожалуйста проконсультируйте!!! 13 июля я в лесу напоролась глазом на ель,обратилась 14 июля в врачу,диагноз эрозия ,мне назначили левомицетин гл.капли,тетрациклин мазь , через день мне стало хуже,обратилась прямо в больницу, там мне назначили корнерегель и диклофенак глазные капли,стала капать боли в течении дня прекратились. Врач сказал продолжать лечение,завтра на прием к врачу ,но мне с утра стало хуже,плохо вижу боли страшные,слезятся,глаз опух и меньше,чем здоровый,сегодня уже и эти капли не помогают ,лечусь уже 6 день улучшений нет и зрение упало,почему так долго все заживает? может мне неправильное лечение назначили? заранее спасибо!!!!
Здравствуйте! Вы находитесь под наблюдением и принимаете лечение у двух врачей. Мне очень сложно, не имея данных диагностики и осмотра Вашего глаза, давать какие-либо рекомендации. Поэтому,если стало хуже, Вы должны повторно показаться доктору,который Вас осматривал и назначил лечение.