Консультации / Урология

Новообразование на стволе члена

Добрый день. Два месяца назад на стволе полового члена образовался небольшой прыщик, вернее бугорок под кожей около 1 мм, сейчас бугорок вырос до 2 мм. Никаких болевых ощущений не испытываю. Скажите пожалуйста, что это могло бы быть, опасно ли это? Может какая нибудь мазь есть? Живу в деревне, поэтому квалифицированных специалистов нет. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не опасно. Произошла закупорка сальных желез, что и привело к образованию данного прыща.