Консультации / Педиатрия

Плохой набор веса и роста

Деброе утро. Моей дочке 2,6 года. Она плохо набирает вес и рост. Сейчас её рост составляет 87 см,а вес около 12 кг. Может даже и меньше. Какие нам нужно сдать анализы или к какому врачу обратиться? Или это нормально?
Здравствуйте. Это не нормально. Обратитесь, пожалуйста, к эндокринологу. С уважением Савицкая Ирина