Консультации / Урология

Добрый день Анализ ПСА общий

Мне нужно сдать кровь на ПСА,но два дня назад я применял ректальную свечу ДИКЛОФЕНАК 100 мг,не повлияет ли она на результат анализа и если да,то через какое время можно сдавать кровь после неё? За ранее спасибо и удачи!!!
Здравствуйте. Ректальная свеча повлияет на показатели. Лучше сдать кровь на ПСА через 7 дней