Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев. На смешанном вскармливании. Кушали с рождения Нан тройной комфорт. Были сильные запоры, перешли на Симилак премиум. Теперь практически все время понос. Когда только вводила овощи, какао нормально. Потом снова стал поносить. Какает после каждой еды. Целесообразно ли поменять смесь? И как ее менять постепенно или сразу? Стул бывает до 8 раз в сутки.
Здравствуйте. Да, смесь можно поменять. Если менять, то сразу. С уважением Савицкая Ирина