Консультации / Педиатрия

После антибиотика для лечения бронхита температура не спадает

Пила антибиотик амоксициллин от бронхита 7 дней, температура уже стала стабилизироваться и кашель проходил. В прошлый четверг выпила ночью холодный сок и на следующий день температура 37,5 и начало першить горло и слабый кашель. Сейчас стабильно днём в рамках t 37,2-37,5. Уже почти неделю так, хотя пью чай с мёдом, ацц. Снимок неделю назад показал, что пневмонии нет. Завтра иду к врачу, но что бы это могло быть? Такая температура держится уже 3 недели. Что делать? Что у меня за болезнь?
Для выяснения причин необходимо сделать ОАК и биохимический анализ крови. С уважением Савицкая Ирина