Консультации / Педиатрия

В моче ребёнка 6 мес завышены показатели лейкоцитов и тромбоцитов

Предстоит осмотр специалистов и прививки, положенные в 6 мес. Сделали общий анализ крови и мочи. Лейкоциты в моче составили 25-30, эритроциты 5-10. Показатели крови в пределах нормы. С чем это может быть связано?
Здравствуйте это может быть связано с инфекцией мочевыводящих путей или с неправильно собранным анализом мочи. Пересдайте. С уважением Савицкая Ирина