Консультации / Педиатрия

Повышенный биллирубин

Здравствуйте! Дочка родилась весом 3990 гр, сейчас ей 3 мес и вес 6кг. При рождении билирубин был 190, в 1 месяц - 90, сейчас (3 мес) - общий 52,9, прямой 9,6, не прямой 43,3. Конечно, вижу, что он повышенный, но вроде идет на снижение. Нормальная ли это динамика ? Из лечения было немного фототерапии под лампой. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Да, динамика хорошая. С уважением Савицкая Ирина