Консультации / Гинекология

Пластырь Евра

Здравствуйте, мне 22 года, не рожала. Хочу начать курс пластрыя Евра, проконсультировалась с врачом, одобрила. так вот менструация у меня была 11-го числа, а я думаю начать использовать 24-го числа. можно ли так? просто скоро у меня свадьба и не хотела бы сильно сдвигать цикл. месячные у меня каждый месяц в один и тот же день (число). Можно ли так сделать и будут ли проблемы в связи с этим? Очень надеюсь на ответ
Уважаемая респондентка, прием любых ОК следует начинать ТОЛЬКО с 1-5 дня менструального цикла.
Спасибо за ответ. я уже начала принимать в связи с тем, что вы так долго не могли ответить :( это опасно?