Консультации / Сексология

проблема с постоянным возбуждением, что делать?

здраствуйте, мне 18 лет и я девственница на протяжении нескольких лет испытываю сильное влечение к сексу, например целуясь с парнем я сильно возбуждаюсь, но спать с парнем не пыталась потому как я хочу чтобы это было по любви а не просто для удовлетвореня, ну в общем меня мучает постоянное это возбуждение сейчас практически полгода не встречаюсь с парнями..и это возбуждение само приходит что делать? помогите
Здравствуйте. Сексуальный ГОЛОД - он голод и есть: будет мучить, пока не поешь. Вам 18, гормонов очень много, тяга к удовлетворению сильная. Но Вы естественным позывам противопоставляете социальные соображения - любовь и т.д. Это Ваше право и Ваше дело. Для разрядки возбуждения есть только два пути: половая жизнь и мастурбация. Выбор за Вами. Удачи!