Консультации / Педиатрия

Кашель

Ребёнку 4.5 месяца, неделю кашляет, чихает. Врач слушала два раза, оба раза сказала все нормально, но раз кашляет давать геделикс. На 7 дней появились явные хрипы, их слышно когда ребёнок просто дышит и издаёт некоторые звуки. Это же не норма? Что нам делать?
Здравствуйте. У Вашего ребенка началось отделение мокроты и он не может, в силу возраста, хорошо откашлять. Можно помочь ему, надавив на корень языка ложечкой. Ещё раз показаться врачу и, если нужно, сдать ОАК. С уважением Савицкая Ирина