Консультации / Диетология

Корректировка питания

Здравствуйте. Мне 45 лет ,рост -164см,вес -77кг. Проблемы с щитовидной железой-гипотериоз и узлы на обеих сторонах щитовидной железы. Принимаю Эутирокс 100. Очень хочу сбросить 15 лишних кг. Помогите , пожалуйста , разобраться с питанием. Мой рацион питания на день: Завтрак. -2 отварных в смятку яйца с овощным салатом из моркови +1ст.л. сметаны, -либо омлет из 2 яиц с помидорами, -либо 1 булочка, мякиш выбрасываю и только корочку использую, из твердых сортов пшеницы с семечками подсолничника или тыквы +творог зерненый 100гр и огурец. 1 стакан чая из свежезавареного корня имбиря. Обед. 150гр. отварного дикого риса с брокколи на пару . Иногда ем перловку. 1стакан ибирного чая Полдник. 2 запеченых яблока (т.к. у меня гастрит повышеной кислотности) 1 стакан имбирного чая. Ужин. 200 гр. трески , приготовленой на пару, с овощным салатом+ салатная заправка из 1ст.л. оливкогого масла,замороженная зелень и 1ст.л. лимонного сока . 1 стакан имбирного чая. В день: 1 литр свежезаваренного имбирного чая, 1 литр чистой, фильтрованой воды. 1 час ходьба , 40 минут пилатес. Мясо не ем. Яйца ем вареные и омлет с помидорами, так же чередую их с сыром моцарелла . Салаты овощные (помидоры, болгарский перец, много листового салата, огурцы, кольраби, редис, морковь). Рыба -треска на пару , скумбрия ,лосось дикий запеченные в духовке. Фрукты -киви, помело, запеченные яблоки. Иногда на ночь кефир. Что мне нужно урезать или добавить, чтобы в месяц худеть на 3 -4 кг? Спасибо заранее за Ваш ответ.
Питаетесь вы нормально , вряд ли это связано с этим, провериться необходимо на инсулинорезистентность и пролактин и с анализами к эндокринологу