Консультации / Педиатрия

Черное пятнышко на ноге у ребёнка

Черное пятнышко на коже ребенка Здравствуйте, месяца полтора назад появилось пятнышко на ножке у девочки 10 лет. что это может быть? Стоит ли беспокоиться и насколько срочно бежать на прием? При нажатии не бледнеет. Слегка выпуклое, как родинка, но абсолютно черное.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это такая родинка. Если она не травмируется, не чешется, то не стоит беспокоится. С уважением Савицкая Ирина.