Консультации / Онкология

Удалила родинку 3 месяца назад

После удаления родинки(онкологи говорили кератома) прошло 3 месяца.Корочка отпадала образовывалась 2 раза.Заживала рана долго.По гистологии эпидермальный невус.Шрам ярко-розового цвета.При касании неприятные ощущения,зуд.Поясничная часть.Кажется,что болит и кожа вокруг и ребра.Врач говорит норма ,советует мазать кремом Неоцика.Может ли быть что-то не то,согласно данной информации?Беспокоят именно неприятные ощущения,цвет и т.д.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование на фото напоминает классический гипертрофический рубец, а субъективные ощущения, о которых Вы говорите также укладываются в эту картину. При доброкачественности удалённого образования по гистологии - не вижу смысла переживать.