Консультации / Онкология

Удалила родинку

Удалила родинку 8 месяцев назад с помощью электрокоагуляции. Удалял онколог, на исследование не отправлял, т к опасности не увидел. Место удаления заживало очень плохо. Все время мокло. Окончательно зажило только через месяц. После заживления остался бугорок красного цвета, который немного посветлел. Никакого беспокойства это место не вызывает. Зуда и прочих неприятностей нет. Фото прилагаю. Надо ли обращаться к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по Вашему описанию, речь, скорее всего о гипертрофическом рубце. Он выглядит именно как бугорок красноватого цвета. Большего, к сожалению, по данному фото сказать не могу. Показаться доктору, проводившему удаление можно, однако спешки, на мой взгляд, не нужно. Думаю, что доктор подтвердит мои слова. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.
Спасибо огромное. Торопиться показывать доктору, который удалял, не получится. Я удаляла в России, а сейчас я в Канаде. Обязательно покажусь врачу, как приеду в Россию.