Консультации / Педиатрия

Кашель

Дочке 2г, последние 2месяца влажный кашель, без хрипов и температуры, также были сопли с зеленью по утрам, врач назначил ингаляции небулайзером с пульмикортом и амброксолом. После них кашель не давал спать по ночам, дочь захлебывалась мокротой. Через 2 недели поднялась температура до 38,2, по рентгену поставили обструктивный бронхит, еще сдали посев выявили скудно Клебсиеллу окситоку, врач прописала флемоксин, скажите принимать ли этот антибиотик
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по результатам посева, возбудитель чувствителен к группе антибиотиков к которой относится Флемоксин. Лечитесь. С уважением Савицкая Ирина