Консультации / Педиатрия

У ребенка 3-4 лет истерики

Добрый день! моей девочке 3,8 месяцев, девочка контактная, с удовольствием ходит в сад, общается со сверстниками и ребятами по старше, хорошо учит стихи и развивается в силу своего возраста. НО! есть проблема с поведением. Часто плачет по любому поводу, ( забудет игрушку, не получается что то сделать) это все вызывает бурю эмоций продолжающихся истерикой и громким плачем, затем успокаивается. Скажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание и каким специалистам показать? чем помочь ребенку справиться со своими эмоциями? и Стоит ли вдаваться в панику, может это быть что то серьезное?
Здравствуйте. Обратитесь к детскому психологу. Он поможет не только ребенку, но и подскажет как Вам действовать в подобных случаях. С уважением Савицкая Ирина.