Консультации / Педиатрия

Анализы ребёнка

Ребёнку 3года ходит в садик , очень часто болеет . Лечимся и никто не может выписать правильное лечение , на данный момент ребёнок кашляет только во сне сухим . Прикреплены анализы стоит ли давать антибиотик , очень переживаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваши анализы в порядке. Незначительное увеличение лимфоцитов относительно нормы других элементов крови не несёт диагностической ценности. Во сне ребенок может кашлять от излишне сухого воздуха в помещении. С уважением Савицкая Ирина.