Консультации / Наркология

Дочь 15 лет принимает наркотики

моей дочери 15 лет, мне сказали что она принимает альфа пвп, но она естественно это отрицает. Можно ли как то по анализам определить. Мне очень страшно за неё.
Здравствуйте! С недавнего времени данную группу наркотиков определяют в моче. Любая аккредитованная лаборатория поможет вам и вашей дочери понять есть ли наркотик в организме. Если ваша дочь достаточно честна с вами, ей не составит труда развеять сомнения по поводу употребления. Не давите и не запугивайте, постарайтесь конструктивно расставить все акценты на правах и ответсвенности в вашей семье. С уважением, врач - нарколог Загромов Евгений Александрович.