Консультации / Наркология

Последствия употребления наркотиков

Здравствуйте!Пожалуйста окажите помощь в моей проблеме.Дело в том что В более молодом возрасте я в течение четырех-пяти лет употреблял наркотики,а в частности курил травку,и употреблял амфитамин,винт,бутерат,и т.п,один раз пробовал грибы.До того как начал употреблять у меня были совершенно другие интересы в жизни,чем во время того как начал наркоманить.Сейчас уже года три ничего совершенно не употребляю,и не собираюсь возвращаться к той бесполезной амебной жизни.Сейчас занимаюсь спортом,все отлично!Но с того времени во мне что то изменилось в плане характера,я стал трусливым,пропала сила воли,я впадал в отчаяние и депрессию,чуствую конечно что изменения во мне проходят в лучшую сторону,но до сих пор остался идиотский наркоманский смех,мимика тоже бывает неестественной..Подскажите пожалуйста ,какие есть возможные варианты исправить ошибки прошлого,и жить полноценной жизнью,как и до употребления этой дряни..
Добрый день. очень радуюсь, когда люди принимают решение жить трезво. Те последствия употребления, которые Вы описываете, скорее говорят о некой неуверенности в себе. Смех может быть не идиотский "наркоманский", а от напряжения внутреннего такой? Возможно, это как раз те внутренние обстоятельства, особенности, которые Вы могли нейтрализовать, убрать с помощью употребления? Думаю, что несколько консультаций с психологом решат эту проблему раз и навсегда.