Консультации / Наркология

Что делать с любимым если принимает наркотик

Здравствуйте. Мне 17 лет, моему молодому человеку 19. Встречаемся полтора года. Я знаю, что он раньше курил (вроде травку, но точных названий не знаю..) как начали встречаться курил 2 раза, по его словам, я поверила. Спустя пол года, замечала странное поведение, утешая себя, что это не трава, и он снова не подсел. Настаивала на том, чтобы прекратил общение со всеми "друзьями"-наркоманами, он ПРЕКРАТИЛ. спустя время, нашла у него страничку в "телеграмме" и в "аське"- разговоры шли о закладе и адресе. Передо мной отделался тем, что продавал все это, зарабатывая на этом деньги. Я снова простила. Сегодня позвонила, а голос совсем ужасный, слова "коверкает", язык заплетается, меня всю заколотило, я ему сказала " все расстаемся" а он:" всмысле,всмысле,нет" я правда не знаю что делать. возможно что он принимает наркотики? но я сама в живую никогда не видела его состояние, но по общению, сначала сказал одно, потом другое, и забыл про то,что сказал 10 минут назад. Есть ли способ его вылечить?
Здравствуйте. Скорей всего он принимает наркотики. Возможно это спайсы или соли, или марихуанна. Способ вылечить его - есть. Но только, если он сам хочет бросить наркотики. Судя по тому что вы написали, он не хочет бросать наркотики. Его такая жизнь устраивает. К тому же помочь ему может только специалист. Или лечение в реаб. центре. Вам я не рекомендую играть в "спасителя", пытаясь избавить парня от наркотической зависимости. Только себе жизнь испортите. Удачи!