Консультации / Наркология

Хочу снова наркотики

здравствуйте, 6 лет назад я в течении года, регулярно принимала наркотики (первитин), но как то благополучно с этого всего соскочила, все наладилось, обзавелась семьей, детьми и теперь все чаще меня посещают мысли о том что я хочу хоть маленьку дозу, хотя бы один раз, мне страшно я боюсь снова все потерять, что мне делать?
Здравствуйте. Действительно, у большей части зависимых отмечается периодическое влечение к психоактивному веществу. И тут самое главное не "сорваться", иначе, все что вы прошли ..... придется начинать заново. (а повторно слезть с наркотика шансов еще меньше.). Постарайтесь занять себя, как умственно, так и физически, гоните прочь все мысли об употребление. Не вздумайте встречаться с бывшими друзьями-наркоманами, делайте так что бы у вас при себе не было свободных денег. Помните ради чего и кого вы живете! По возможности обратитесь к наркологу-психотерапевту, или в общество анонимных наркоманов (узнайте через интернет где они находятся в вашем городе). Я знаю вы сильный человек, и у вас получиться сохранить трезвость. Желаю вам удачи. Спасибо за вопрос.