Консультации / Аллергология и иммунология

Повышен имуноглабулин е

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, ребёнку 13.10 исполнился год. В начале сентября заболел, 2 дня темп 38. Поправились без АБ. Через некоторое время я стала замечать хрипы. Через 30 мин они проходили сами. Ездила к врачу несколько раз, сказали остаточное. Пили лазолван. Дальше у нас появился кашель, даже приступ кашля. Ребенок кашлял минут 10, после того как активно проиграет или поплачет, а затем появлялись хрипы. Через час всё проходило. Обратились к пульманологу, дышали пульмикортом. Хрипы всё же остались. Начали сдавать анализы. Я их все приложила. Инфекции и аллергии нет, кожных высыпания нет. Как нам быть дальше? Какие припараты применять?
К вопросу приложено фото
Всё зависит от того, что видел и слышал на приёме пульмонолог, какой был эффект от Пульмикорта, что беспокоит сейчас. Хрипы могут быть разные. По анализам - никакого криминала, да, повышен IgE, это говорит о склонности к аллергическим реакциям.