Консультации / Аллергология и иммунология

Частые болезни у ребенка 3 года

здравствуйте! ребенок часто болеет. Были сданы анализы на имуноглабулины, Е- значительно повышен 187, и это показатель зимой. Остальные показатели в норме. Дома обитают кошки и собаки с самого рождения. Может ли быть аллергия на их шерсть?
неизвестно. Нет уточнений так же как и всего остального в том числе и того чем болеет ребенок