Консультации / Гематология

Помогите пожалуйста с анализом крови

Здравствуйте,проблема такая,на протяжении длительного времени температура тела то повышается дор 37.5,то падает до 36.Ночных потоотделений не наблюдается.Общее состояние удовлетворительное,слабости как таковой нет.Заинтересовался своим здоровьем и сдал кровь.Так как из за военного конфликта в нашем районе специалистов почти нет,прошу у вас помощи.Скажите пожалуйста стоит ли бить тревогу и ехать к врачу из за некоторых завышенных показателей в анализе,или же сдать какой нибудь дополнительный анализ для уточнения проблемы?Буду вам очень благодарен за любой ваш совет.С ув.Андрей.31год.
К вопросу приложено фото
исследуйте функцию щитовидной железы: ТТГ, Т4 своб., Ат к ТПО и исключить наличие хронических процессов в ротоносоглотке ( ЛОР, стоматолог), по анализу крови клинически значимых отклонений нет!