Консультации / Гематология

Помогите пожалуйста с анализом крови

Здравствуйте,проблема такая,на протяжении длительного времени температура тела то повышается дор 37.5,то падает до 36.Ночных потоотделений не наблюдается.Общее состояние удовлетворительное,слабости как таковой нет.Заинтересовался своим здоровьем и сдал кровь.Так как из за военного конфликта в нашем районе специалистов почти нет,прошу у вас помощи.Скажите пожалуйста стоит ли бить тревогу и ехать к врачу из за некоторых завышенных показателей в анализе,или же сдать какой нибудь дополнительный анализ для уточнения проблемы?Буду вам очень благодарен за любой ваш совет.С ув.Андрей.31год.
К вопросу приложено фото
исследуйте функцию щитовидной железы: ТТГ, Т4 своб., Ат к ТПО и исключить наличие хронических процессов в ротоносоглотке ( ЛОР, стоматолог), по анализу крови клинически значимых отклонений нет!
Консультация врачей гематологов на тему «Помогите пожалуйста с анализом крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.