Консультации / Педиатрия

Помогите разобраться с анализом крови

Здравствуйте ,ребёнку 2,5 года ,мы сдавали анализ крови Общий ,(фото прилагается ),сходили к нашему педиатру ,она сказала есть небольшие отклонения ,но так все нормально ,потом мы сходили к неврологу ,она посмотрела анализ и сказала что повышены гранолуциты,невролог отправила нас сдать кровь на с -реактивный белок ,сахар и щелочную фосфотазу,ничего не объяснила ,сказала сдайте и приходите ,скажите пожалуйста насколько критично повышение гранолуцитов и почему нас отправили именно на эти анализы ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам все-таки пересдать анализ крови через неделю. Можно в другой лаборатории, сравним и дальше будем думать. Напишите мне, пожалуйста, о результатах Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Олеся Владимировна,мы недавно сдали анализ в детской поликлинике ,правда на тот момент мы были немного простывшие ,фото приложу,этот анализ свежий ,но не такой развёрнутый как прошлый ,тот мы сдавали в частной клинике .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мне все-таки кажется, что у ребенка снижение эритроцитов и гемоглобина, поэтому имеет смысл назначить препараты железа, например, актиферрин или ферум лек . Вам назначали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся