Консультации / Педиатрия

Можно ли одновременно давать бактериофаг стафилококковый и биогаю

Добрый день! Нам 1,5 месяца сейчас принимаем бактериофаг стафилококковый! Хотим ещё начать принимать биогаю! Можно ли принимать эти препараты одновременно!? Биогаю пили до того, как начали пить бактериофаг, она нам очень помогла! Хотим начать принимать заново! Или лучше дождаться, когда закончим пить бактериофаг!?
Здравствуйте! да, препараты можно использовать одновременно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся