Консультации / Педиатрия

АНАЛИЗ КРОВИ У РЕБЕНКА

Здравствуйте, у мальчика в 4 годика сегодня анализ крови показал: увеличились тромбоциты до 487, эозинофилы 5, СОЭ 13 (но он кашляет немного после простуды), гемоглобин 131 (хотя всегда был 146). что это такое?
Здравствуйте. Сколько времени прошло после простуды? Чем лечились? Есть ли аллергия у ребёнка? По какому поводу сдавали ОАК? С уважением Савицкая Ирина