Консультации / Хирургия

Диабетическая рана

Добрый день .У моей мамы ей 80 лет сахарный диабет 2 типа.Она на ноге расчесала между пальцами и у нее образовадась рана.Левомиколь не помогает подскажите чем лечить.фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется УЗИ сосудов ног для исключения атеросклероза и оценки кровоснабжения -для исключения начинающейся гангрены - в противном случае мази бесполезны.