Консультации / Педиатрия

Колики после каждого кормления

Здравствуйте! Ребенку 1 месяц и 7 недель, полностью на ГВ. У ребенка во время и после кормления бурлит в животике и каждый раз после кормления начинаются колики. Эспумизан не помогает, Бейби калм тоже...5-ый день пьем Био Гая, выкладываю на животик и делаю массаж, раньше колики были слабее. Подскажите, в связи с чем колики усиливаются и как с ними 'бороться'? И можно ли попробовать Плантекс?
У Вашего ребенка наступил возразить на который приходится пик частоты и уровня болезненности младенческой колики. После этого периода все пойдет на спад. Можете использовать А, после него может быть зеленый стул, поэтому не пугайтесь. Также используйте тепло на область живота- это облегчит ребенку боль. С уважением Савицкая Ирина