Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в кале

Нам 6 месяцев вес 6700 . Стала плохо ходить в туалет,раз в 3 или 4 дня. Решили сдать ко программу. Вскармливание грудное плюс овощи и фрукты пюре. Анализ пришел хороший только вот лейкоциты 6 - 8 . Педиатр сказала это плохо,воспаление и надо лечить. Ребенка при этом ничего не беспокоит. Даже после 2 или 3 дней задержки стула она прекрасно себя ведет и чувствует! Газы отходят хорошо. Где то на днях читала что до 10 лейкоциты это норма. Стоит ли что то пить нам?помогите,на педиатра надежды нет. У нас врач на которого одни жалобы всегда.
Здравствуйте. Для детей нормально наличие единичных лейкоцитов, но у девочек может быть до 10. Такое количество лейкоцитов не является диагностической ценностью. У Вашего ребенка все в порядке. С уважением Савицкая Ирина