Консультации / Генетика

Где найти генетика для взорслых

У меня два генетических синдрома с рождения. Подскажите пожалуйста, кто занимается гинетичеки больными во взрослом состоянии?
Здравствуйте! Вы можете записаться на консультацию генетика в центре Геномед, филиалы центра есть во многих городах
По ОМС можно к вам записаться?
Здравствуйте! Приём по ОМС есть не во всех городах, уточните по единому телефону 8800-333-4538