Консультации / Педиатрия

Рацион ребёнка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему ребёнку 1 год и 2 месяца. Мы кушаем 5 раз в день через 3,5-4 часа Просыпаемся 8:30- 230 грамм смеси. В 12:00-200-250 грамм каши. В 15:30 овощное пюре 200 грамм+80 грамм мяса+сок. В 19:00 фрукты, творог и печенье + сок. В 22:30- 230 грамм кисломолочной смеси. Нужно ли что-то поменять в меню? Читала, что многие кормят на ужин каша, овощи. Нужно ли по другому составить меню?
Здравствуйте! В таком возрасте можно уже меня питание на то, что в 8.30 ребенок уже будет кушать кашу, можно запивать смесью. В 12.00 у него будет тогда обед, состоящий из овощей и мяса либо из овощного супа с добавлением мяса, в 15.30 будет полдник из фруктов и творога, йогурта, яичка и печенья, в 19.00 будет ужин мясо/ рыба + овощной/крупяной гарнир, а уже на ночь -- смесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся