Консультации / Педиатрия

Рыба в каком возрасте в водится в рацион ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с какого возраста можно давать в рацион ребенка рыбу? И вообще начинать кормить с 6-7месяцев, если каши мы не едим, а молока грудного не хватает?
Здравствуйте. Вводите овощи в виде пюре, кисломолочные продукты, поэкспериментируйте с кашами. Иногда детки не кушают кашу какого-то определенного производителя или вида. Лучше всего обычно кушают молочные рисово-кукурузные кашки с добавлением фруктов. Не очень любят гречневую кашу, особенно безмолочную. Рыбу вводите не раньше 10 месяцев.