Консультации / Педиатрия

Каким должен быть дневной рацион ребенка

Здравствуйте. Моему сыну 8 месяцев. Каким должен быть дневной рацион ребенка? Какие продукты обязательно должны присутствовать в меню 8-месячного малыша, и какие продукты уже вскоре надо вводить? Заранее спасибо.
Здравствуйте, рацион подбирается индивидуально и зависит от вида вскармливания, массы тела и индивидуальной непереносимости. Удачи.