Консультации / Педиатрия

Прививка от Полиомиелита

Ребёнку 3,7, вес 15кг, можно ли ставить прививку от полиомиелита при таком ОАК(сдали вчера)? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйт. Нет. Для вакцинации ребенок должен быть абсолютно здоров. С уважением Савицкая Ирина.
Уточните тогда пожалуйста, как можно расшифровать данный результат анализов? У ребёнка нет симптомов заболевания. Заранее спасибо.
Кровь с признаками аллергии (повышение эозинофилов) и вирусной инфекции (увеличение лимфоцитов), возможно латентное течение ОРВИ. Может кто-нибудь в семье болел накануне или болеет сейчас. Повторите ОАК через неделю. С уважением Савицкая Ирина