Консультации / Педиатрия

Вакцинация опв

Добрый день,подскажите пжл ребёнку было сделано три привики Пентаксим,затем ревакцинация акдс плюс опв в 2 года,затем в три года ипв,правильно ли сделаны прививки ??и когда нужно делать следующую??(сдвинулся график по причине отсутствия вакцин)и младшей дочки поставили первую ипв вторая опв,остальные ставить опв??
Здравствуйте. Если я Вас правильно поняла, тоВаш ребенок прошел 3 вакцинации полиомиелита в составе Пентаксим и две ревакцинацией в 2и 3 года. При таком раскладе следующая ревакцинацией должна быть в 14 лет. С уважением Савицкая Ирина.