Консультации / Эндокринология

Оволосение по мужскому типу 17-ОН прогестерон повышен

Здравствуйте доктор! Очень прошу Вас помочь мне разобраться в моей проблеме. Мне 20лет, половой жизнь не живу, пошло оволосение по мужскому типу в зоне декольте(между грудями), линия живота, шея, подбородок и сильный рост на руках, постакне на спине не проходит долгое время, цикл время от времени сбивается (до 3мес была задержка). Сдала анализы: Пролактин и Кортизол- сначала были повышены, при пересдаче норма, ТТГ в норме, ДгэА в норме. 17-ОН-прогестерон на 5 день цикла: 13,48 нмоль/литр при норме 2.40. Узи матки и придатков- без патологий Узи почек и надпочечников-без патологий. Гинеколог прописала пить Джес Плюс без каких либо доп. Анализов. Сама сходила сдала АЧТВ - 28,6 секунда (норма). Посоветуйте пожалуйста, нужно ли провести какое либо доп. Обследование или начинать сразу пить Джес Плюс? Заранее огромное спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день . Вам необходима очная консультация эндокринолога для уточнения диагноза.Лучше в диагностическом центре или если Вы в Москве в НМИЦ эндокринологии РАМН. Волноваться не нужно , но есть отклонение в анализе 17ОН прогестерон необходимо уточнение.